Режим работы:
понедельник-пятница
с 10-00 до 19-00
+7(901) 543-75-77
г. Москва, Нагорный проезд, д.12, корп.3, стр.2, офис №1

24.11.2009

Коптильня как отличный подарок

Очередной праздник уже почти наступил. А предвкушение веселья и отдыха портят мысли о том, что и кому подарить. Мы хотим, чтобы наши подарки запоминались, вызывали бурю эмоций и были настоящим сюрпризом для тех, кто нам дорог. Но каким подарком в наши дни можно по-настоящему удивить? И не только удивить, но еще и обрадовать, оставить только приятные впечатления и воспоминания о дарителе, то есть о Вас? Если Вы действительно задумываетесь над всем этим, я знаю отличное решение, подходящее Вам – коптильня в подарок.

Этот подарок полюбится всем. Вашему другу, или подруге, или родителям, или молодоженам, или шефу. Домашняя коптильня обязательно вызовет ажиотаж в Вашей компании. Это замечательный подарок на Новый Год: как прекрасно будет всем вместе поехать на заснеженный дачный участок и под звон бокалов с шампанским порадовать себя копчеными яствами? Коптильня для дома от компании Bradley, подаренная Вами друзьям, поможет устроить настоящую новогоднюю вечеринку – с помощью автоподачи брикетов Вашим друзьям не придется отвлекаться на готовку – удивительная коптильня сделает все сама!

Коптильня – это хороший подарок на День рождения: Вы презентуете Вашему другу коптильню, а коптильня снабдит его полезной, вкусной едой. Коптильня легко собирается, не требует сложного ухода, транспортабельная – ее можно увезти с собой на дачу. Современную коптильню Bradley можно использовать как для приготовления блюд горячего копчения, так и создания кулинарных шедевров холодного копчения. Ваш друг почувствует себя настоящим шеф-поваром!
Электрическая коптильня – это необычный подарок, который смогут оценить все.

Если Ваш шеф заядлый турист и путешественник – даже не задумывайтесь о том, что ему подарить! Маленькая, компактная, легкая газовая коптильня будет ему верным спутником и кормильцем во время его странствий, и Вы не раз услышите от него спасибо за то, что облегчили ему жизнь своим прекрасным подарком!

Копчение в домашних условиях – это оригинальный подарок, который Вы можете преподнести близким людям на любой праздник, если хотите открыть для них что-то новое и яркое.

Возврат к списку